Justice

Объявление

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ТОЛЬКО ПОД ИГРОВЫМИ НИКАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Justice » Набор » набор консты 33-37лв на КАЧ и походы на супостата и КВ


набор консты 33-37лв на КАЧ и походы на супостата и КВ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Цель: сыграться для походов на АСМО, прокачаться до 42+
Задача: набрать вменяемую команду со среднем временем онлайн 3-5часов в сутки и самое главное, с желанием КОМАНДНОЙ игры.
Крэйзи игры не жду( > 8 часов и каждой день), считаю достаточно по вечерам с 8 до 00 и на выходных можно проявить фанатизЬм, ибо думаю у большинства есть работа, семья и кошка.  надоело бегать разношёрстным составом. С игроками из лега вообще редко пересекаюсь. НАДОЕЛО!
1. Baboon -- Волш 35
2. DrunkMonkey-- Глад
3.--
4.--
5.--
6.--

Отредактировано Baboon (2010-02-18 17:01:06)

0

2

Привыкай, везде так.

0

3

Записывай меня, хотя я не каждый день могу играть...

0

4

Kliffоth написал(а):

Привыкай, везде так.

скажем так, везде так, где нет организации и легион существует только для того что было. И если я в легионе, то мне бы хотелось сыгрываться с игроками своего лега.  А привыкать никчему, я всегда могу уйти в стороннею консту, но хочу тут ибо так правильнее будет.

0

5

DrunkMonkey написал(а):

Записывай меня, хотя я не каждый день могу играть...

от с этим товарищем не первый раз бегаю :)... буду только рад:)

0

6

Ээх, что-то не видно ажиотажа :)

0

7

Если я сказал что везде так то это везде, и в сторонних констах и в других легах, и на любом уровне оргнанизации.

0

8

Kliffоth написал(а):

Если я сказал что везде так то это везде, и в сторонних констах и в других легах, и на любом уровне оргнанизации.

Читаем между строк-100% времени бегать вне легиона, не есть нормально.

0

9

Baboon написал(а):

100% времени бегать вне легиона, не есть нормально.

Почему?

0

10

Kliffоth написал(а):

Почему?

ну как почему... а зачем тогда вступать в легион?
я считаю, что если я вступил, то часть игрового времени я должен посвящать легиону, а именно: совместным походам или игре с  членами лиги, что бы нарабатывать сыгранность.

0

11

С чего ты взял что это не есть нормально?

0

12

Kliffоth написал(а):

С чего ты взял что это не есть нормально?

проехали, разговор впустую...
сбор консты продолжается :)

0

13

Baboon написал(а):

проехали, разговор впустую...

С чего ты взял?

-1

14

Толку нет спорить - каждый при своем мнении останется, да и тема не для этого создана...

0


Вы здесь » Justice » Набор » набор консты 33-37лв на КАЧ и походы на супостата и КВ